Прекрасное заведение, с прекрасным кальяном. Посещаю на протяжении пару месяцев и я в восторге. Отмечу кальянщика Дмитрия, который делает шикарный кальян каждый раз и без исключений, что большая редкость.
Скорость подачи впечатляет.
Удачи и успехов 🫡💪